Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2016 16:45

Появилось видео ночной перестрелки в Ереване

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Правоохранительные органы Армении опубликовали видео перестрелки, которая произошла в Ереване в ночь на 27 июля, сообщает Lenta.ru.


Правоохранительные органы Армении опубликовали видео перестрелки, которая произошла в Ереване в ночь на 27 июля, сообщает Lenta.ru.

В перестрелке участвовали полицейские и члены группировки "Сасна црер", которые 10 дней назад захватили здание полка патрульно-постовой службы. На записи слышны выстрелы, а также видно, как член бандформирования Гагик Егиазарян сдается стражам порядка.

Известно, что во время стрельбы ранения получили лидер "Сасна црер" Павел Манукян, его сын Арам, а также сотрудник правоохранительных органов. Все они находятся в больнице, двое захватчиков сдались. Еще двое раненых членов вооруженной группы находятся на территории захваченного здания.

Утром 27 июля бандиты взяли в заложники четверых медиков, прибывших для оказания им помощи. Позднее захватчики потребовали, чтобы к ним прибыл глава Минздрава Армении Армен Мурадян, а также группа врачей, чтобы они прооперировали пострадавших.

Группа людей, захватившая здание полицейской части в Ереване 17 июля, требует отставки президента страны Сержа Саргсяна и освобождения лидера радикального оппозиционного движения "Новая Армения" Жирайра Сефиляна. В вооруженной группе состоит 31 человек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети