Шеф ЦРУ провел в Киеве тайные консультации с украинскими силовиками - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шеф ЦРУ провел в Киеве тайные консультации с украинскими силовиками - СМИ Директор ЦРУ Джон Бреннан. Фото с сайта golos-ameriki.ru

Директор ЦРУ Джон Бреннан посетил накануне Киев и провел серию встреч с руководителями силового блока Украины, сообщил "Интерфаксу" по телефону из Киева источник в украинской Верховной Раде.


Директор ЦРУ Джон Бреннан посетил накануне Киев и провел серию встреч с руководителями силового блока Украины, сообщил "Интерфаксу" по телефону из Киева источник в украинской Верховной Раде.

Продолжение

"По нашим данным, директор ЦРУ не под своим именем приезжал в украинскую столицу", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что "американский гость провел серию встреч с руководством страны и ряд отдельных консультаций с руководителями силового блока".

"По не подтвержденным пока данным, решение о силовой акции на юго-востоке Украины (в Славянске) принималось именно с его подачи, с его руки", - сказал источник.

Подтверждением этой информации от официальных источников "Интерфакс" не располагает.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +21
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +11
Костанай +26
Кызылорда +15
П
Павлодар +17
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +12
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети