Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2017 00:11

Скандалом закончилась встреча экс-президента Кыргызстана Акаева с земляками в Германии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Скандалом закончилась встреча бывшего президента Кыргызстана Аскара Акаева с земляками в Германии, сообщает портал Kaktus.


Скандалом закончилась встреча бывшего президента Кыргызстана Аскара Акаева с земляками в Германии, сообщает портал Kaktus.

Как отмечается, встреча, которая была организована KyrgyzClub-Germany, носила неофициальный характер и продлилась не так долго, как планировали организаторы мероприятия. Встретившись на улице возле отеля, Аскар Акаев поприветствовал всех. Во время его выступления несколько людей начали его намеренно перебивать.

Постояв несколько минут на улице и разговаривая с земляками, Аскар Акаев решил покинуть встречу, при этом отказавшись отвечать на вопросы людей. После того как экс-президент Кыргызстана попрощался со всеми, в его сторону кинули яйцо, после чего он спешно покинул встречу.

Дочь первого президента Бермет Акаева в свою очередь подошла к молодому человеку, который, предположительно, кинул яйцо, с вопросами почему он так поступает и какое он на это имеет право. После словесной перепалки Бермет Акаева несколько раз ударила молодого человека своей сумкой.

На это обратили внимание полицейские, которые находились рядом, они остановили уходящего молодого человека для выяснения ситуации.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети