Следующий форум межрегионального сотрудничества РК и РФ пройдет в Уфе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Следующий форум межрегионального сотрудничества РК и РФ пройдет в Уфе Иллюстрация tengrinews ©

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов предложил провести следующий форум межрегионального сотрудничества в Уфе, передает корреспондент Tengrinews.kz из Атырау.


Президент Башкортостана Рустэм Хамитов предложил провести следующий форум межрегионального сотрудничества в Уфе, передает корреспондент Tengrinews.kz из Атырау.

"Башкортостан готов принять участие в формировании межрегиональных кластеров. А чтобы увидеть все наяву в части взаимодействия Башкортостана и Казахстана, я хотел бы внести предложение: следующий форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России в 2015 году провести в Уфе. Прошу поддержать наше предложение", - сказал он, выступая на форуме межрегионального сотрудничества в Атырау.

В свою очередь, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил, что предложение провести в следующем году заседание в Уфе принимается с благодарностью. "Только имейте в виду, Измухамбетов (аким Атырауской области - Прим. автора) вот это здание, выставочный зал построил за последние восемь месяцев. Мы, конечно, со стороны правительства помогли, но в основном он сделал. Вот это была польза для этой области. Надеюсь, что для вас тоже будет полезно", - отметил Назарбаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +27
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети