15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Следующий форум межрегионального сотрудничества РК и РФ пройдет в Уфе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Следующий форум межрегионального сотрудничества РК и РФ пройдет в Уфе Иллюстрация tengrinews ©

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов предложил провести следующий форум межрегионального сотрудничества в Уфе, передает корреспондент Tengrinews.kz из Атырау.


Президент Башкортостана Рустэм Хамитов предложил провести следующий форум межрегионального сотрудничества в Уфе, передает корреспондент Tengrinews.kz из Атырау.

"Башкортостан готов принять участие в формировании межрегиональных кластеров. А чтобы увидеть все наяву в части взаимодействия Башкортостана и Казахстана, я хотел бы внести предложение: следующий форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России в 2015 году провести в Уфе. Прошу поддержать наше предложение", - сказал он, выступая на форуме межрегионального сотрудничества в Атырау.

В свою очередь, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил, что предложение провести в следующем году заседание в Уфе принимается с благодарностью. "Только имейте в виду, Измухамбетов (аким Атырауской области - Прим. автора) вот это здание, выставочный зал построил за последние восемь месяцев. Мы, конечно, со стороны правительства помогли, но в основном он сделал. Вот это была польза для этой области. Надеюсь, что для вас тоже будет полезно", - отметил Назарбаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана 2
Актау 6
Актобе -6
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар -3
Петропавловск 2
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 15
Тараз 15
Туркестан -2
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети