Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2016 12:14

Узбекская певица Тамила выступила с обращением после скандала с "бесстыжим" видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ru.sputniknews-uz.com Фото с сайта ru.sputniknews-uz.com

Узбекская певица Тамила, лишенная лицензии за "бесстыжее" видео, выступила с официальным видеообращением, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Ранее сообщалось, что она сбежала в Казахстан. 


Узбекская певица Тамила, лишенная лицензии за "бесстыжее" видео, выступила с официальным видеообращением, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Ранее сообщалось, что она сбежала в Казахстан. 

В своем видео, распространенном поздно вечером в субботу, 6 февраля, Эсмеральда Рахматова (Тамила - творческий псевдоним. - Прим. авт.) сообщает, что хотела бы прояснить ситуацию. Она просит не связывать с ее именем скандальные видео аморального характера. 

"Уважаемые участники социальных сетей, хочу к вам обратиться и попросить вас не впутывать меня в эти фото- и видеоматериалы аморального характера. Они не имеют ко мне никакого отношения. Еще ранее следствие установило, что эти материалы являются фальшивыми, эксперты установили это и передали информацию продюсерскому центру. В данный момент я нахожусь в Ташкенте, в своем любимом городе, и, как вы видите, я никуда не уезжала. Хочу сказать, что я не уезжала и тем более не убегала. Благодарю всех, кто в данный момент меня поддерживает", - сказала Тамила. 

Напомним, в Узбекистане разгорелся скандал вокруг популярной в стране певицы. На днях в Сети появились два откровенных видео с ее участием, где она предстает в голом виде и откровенных позах. В первом ролике мужчина, лица которого не видно, спрашивает певицу, чем она занималась до эстрадной карьеры. В ответ исполнительница поднимается с места и снимает с себя брюки. На второй видеозаписи обнаженная девушка, похожая на певицу, гуляет по одной из улиц Ташкента.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети