После выборов на митинги в Бишкеке вышли более 500 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

После выборов на митинги в Бишкеке вышли более 500 человек Фото:24.kg

В центре Бишкека на площади "Ала-Тоо" проходит митинг против результатов выборов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.


В центре Бишкека на площади "Ала-Тоо" проходит митинг против результатов выборов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Участвующие отказываются признавать результаты голосования из-за массовых нарушений.

К площади стягиваются дополнительные силы милиции.

По данным портала Limon.kg, на этот час на митинги вышли члены и сторонники партий "Социал-Демократы", "Реформа", "Мекен Ынтымагы", "Чон Казат", "Ыйман нуру" и "Ордо". Присутствуют все лидеры данных партий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Limon.KG (@limon_kg)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ БИШКЕК @kaktus__media (@kaktus__media)

Напомним, 4 октября прошли парламентские выборы, в них участвовали 16 партий. По обработанным данным 97,6 процента участков на утро 5 октября, лидирует партия "Биримдик" - 24,54 процента, "Мекеним Кыргызстан" - 23,89 процента, "Кыргызстан" - 8,75 процента, "Бутун Кыргызстан" - 7,09 процента. Обработка голосов продолжается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости и события дня (@sputnik.kg)

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +16
Актобе +18
Атырау +19
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +21
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +10
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети