Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2023 10:36

Wildberries ввел новые правила выдачи товаров

ПОДЕЛИТЬСЯ

© РИА Новости © РИА Новости

Торговая площадка Wildberries ввела новые правила выдачи товаров покупателям, которые затрагивают всех без исключения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AKKet.com.


Торговая площадка Wildberries ввела новые правила выдачи товаров покупателям, которые затрагивают всех без исключения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AKKet.com.

По информации издания, с недавних пор абсолютно все посылки, которые выдаются покупателям, в обязательном порядке должны вскрываться вместе с сотрудником Wildberries и обязательно под запись камеры, которая установлена в пункте выдачи заказов.

Если раньше покупатель мог просто забрать товар и уйти, не вскрывая его при всех, то теперь это стало невозможно.

"Таким образом, конфиденциальная посылка более не имеет никакого смысла, потому что все содержимое из упаковки достанут, чтобы убедиться в том, что внутри находятся заказанные товары, которые не были кем-либо подменены или украдены", - говорится в статье.

Новые правила введены, чтобы решить одну из самых распространенных проблем онлайн-магазина: подмену одних товаров на другие, а вместе с тем повреждение товаров во время транспортировки.

"Подобные новшества, безусловно, кому-то могут сильно не понравиться, тем более что торговая площадка не сообщает нигде о том, что товар придется вскрыть в обязательном порядке. Столкнуться с новыми правилами придется по факту, а если отказаться, то придется оплачивать обратную доставку обратно на склад", - сообщает издание.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети