Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Фото ©AFP
В рамках четвертого тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" одержала крупную гостевую победу в Сантандере, передает Sportbox. Под напором сине-гранатовых не устоял местный "Расинг", разгромленный со счетом 4:1.

Сразу три гола в ворота хозяев поля были забиты в течение семи минут в середине первого тайма. На 20-й минуте матча счет открыл шведский форвард Златан Ибрагимович. Всего три минуты спустя Лионель Месси забил второй гол. На 27-й минуте преимущество гостей упрочил защитник Херард Пике. После перерыва Месси оформил дубль, а на 72-й минуте матча Оскару Серрано из "Расинга" удалось забить гол престижа в ворота каталонцев.

17 сентября "Барселона" разгромила мадридский "Атлетико", обыграв его в домашнем матче со счетом 5:2. В той игре Месси также записал на свой счет дубль. По итогам четырех матчей "Барса" не потеряла в нынешнем чемпионате ни одного очка и возглавила турнирную таблицу.