Боксер Усик дебютировал в профессиональном футболе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боксер Усик дебютировал в профессиональном футболе ©ФК "Полесье"

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Александр Усик дебютировал в профессиональном футболе, сообщает Vesti.kz со ссылкой на Lenta.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Александр Усик дебютировал в профессиональном футболе, сообщает Vesti.kz со ссылкой на Lenta.ru.

35-летний Усик вышел на поле в составе клуба "Полесье", который выступает в первой лиге Украины. Боксер вступил в игру на 77-й минуте, заменив Филиппа Будковского. "Полесье" встречалось с "Вересом" (2:1) в рамках товарищеского турнира Winter Cup, который проходит в Турции.

О готовящемся дебюте в профессиональном футболе Усик сообщил в конце января. Он отметил, что выйдет на поле в составе клуба из Житомира.

Усик удерживает чемпионские пояса по версиям WBO, IBF, IBO и WBA. Он отобрал титулы у британца Энтони Джошуа.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -11
Актау -3
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -11
П
Павлодар -24
Петропавловск -11
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -8
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети