Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2020 08:38

Дастин Порье рассказал о трудной ночи перед проигранным боем с Хабибом

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Instagram © Instagram

Американский боец Дастин Порье заявил, что время поединка с Хабибом Нурмагомедовым было подстроено под россиянина, передает Tengrinews.kz


Американский боец Дастин Порье заявил, что время поединка с Хабибом Нурмагомедовым было подстроено под россиянина, передает Tengrinews.kz

Бой Порье с Нурмагомедовым состоялся 8 сентября 2019 года в Абу-Даби (ОАЭ). Дагестанец праздновал победу удушающим приемом в третьем раунде.

"Время боя было подстроено под них. Не знаю, будут ли бой с Конором проводить в удобное для Америки время. Посмотрим. В том бою с Хабибом мой распорядок был нарушен. Я не мог спать. Не люблю об этом говорить, потому что звучит как оправдание. Я дрался так, как дрался. Но тогда я не мог спать. Смог заснуть только к четырем утра. День начинался с раннего утра, а я плохо спал. Это не оправдание, я просто делюсь опытом и выводами", - сказал Дастин Порье в ходе интервью на YouTube-канале Morning Kombat. 

23 января 2021 года на "Бойцовском острове" в ОАЭ Дастин Порье во второй раз встретится с Конором МакГрегором. В первом бою, который состоялся на UFC 178, победу праздновал ирландец. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети