Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2021 16:54

Дебютант UFC нокаутировал соперника на седьмой секунде боя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: UFC© Фото: UFC©

Неожиданно быстро завершился дебютный бой в UFC американского бойца Терренса Маккинни, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


Неожиданно быстро завершился дебютный бой в UFC американского бойца Терренса Маккинни, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Свой первый поединок под эгидой промоушена он проводил против соотечественника Мэтта Фреволы на турнире UFC 263 в Глендейле (Аризона, США) в рамках предварительного карда.

У бойцов дольше времени занял выход к клетке, чем сам поединок. Спустя всего семь секунд после начала судья был вынужден остановить бой, так как Маккинни нокаутировал оппонента. Для него эта победа стала 11-й в карьере при трех поражениях.

В соглавном поединке мексиканец Брэндон Морено стал новым чемпионом UFC в наилегчайшем весе, в котором выступает казахстанец Жалгас Жумагулов, отобрав титул у Дейвесона Фигейредо из Бразилии. Также в предварительном карде победу одержал российский полулегковес Мовсар Евлоев, интересы которого представляет казахстанский менеджер Саят Абдрахманов.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети