Девушка - боец UFC показала изувеченное лицо после очередного боя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка - боец UFC показала изувеченное лицо после очередного боя Фото: ©Instagram.com / panniekianzad

Шведская девушка - боец смешанного стиля (MMA) Пэнни Кианзад показала свое изувеченное лицо после схватки с соотечественницей Линой Ленсберг на турнире UFC в Лас-Вегасе. Изображение доступно в Twitter, передает Vesti.kz


Шведская девушка - боец смешанного стиля (MMA) Пэнни Кианзад показала свое изувеченное лицо после схватки с соотечественницей Линой Ленсберг на турнире UFC в Лас-Вегасе. Изображение доступно в Twitter, передает Vesti.kz

Поединок длился все 3 раунда. Победу в нем решением судей одержала 26-летняя Кианзад. 

По истечении боя ее запечатлели с разбитым в кровь лицом. Девушка указала пальцем на отсутствие во рту двух передних зубов. Их она лишилась еще раньше -  в 2018 году на турнире серии UFC Ultimate Fighter.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pannie "Banzai" Kianzad (@panniekianzad)

Всего в MMA спортсменка провела 23 поединка при 17 победах и шести поражениях. У ее соперницы десять побед и шесть поражений.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети