Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2021 08:17

Конор Макгрегор объяснил свое поражение от Порье

ПОДЕЛИТЬСЯ

© twitter © twitter

Звезда UFC, экс-чемпион организации в двух дивизионах Конор Макгрегор в своем Instagram подробно прокомментировал поражение в бою против американца Дастина Порье на турнире в Абу-Даби, сообщает Tengrinews.kz.


Звезда UFC, экс-чемпион организации в двух дивизионах Конор Макгрегор в своем Instagram подробно прокомментировал поражение в бою против американца Дастина Порье на турнире в Абу-Даби, сообщает Tengrinews.kz.

"Немного хайлайтов из моего последнего боя. Что за трилогия у меня теперь на руках. Захватывающе! Справившись с лоу-киками, я буду снова получать удовольствие. Я провел этот бой на второй скорости. При том, что форма у меня была наилучшей за всю жизнь. После борьбы и клинчей мои удары были все так же круты. Прямо впервые у меня такое, так что я очень воодушевлен продолжать. Я также впервые не пользовался табуреткой в перерывах между раундами. Я просто счастлив этому. Еще один новый для меня опыт! Нет сомнений, что я на правильном пути. Несмотря на поражение, я эволюционирую в правильном направлении".

"Мысли по бою: я наслаждался пребыванием в октагоне. 40 секунд за три года - это все, что у меня было перед этим боем. Так что я смаковал каждую секунду и наслаждался своей работой. Но слишком положился на работу в стойке и бокс, специально выбрав этот бой и этого соперника, чтобы подготовиться к боксерскому поединку против Пакьяо. И я заслужил эти удары по ногам за подобное отношение. Это не игра", - цитирует ирландца vRINGe.com.

"В то же время мои удары были остры, и я полностью контролировал бой. Хотя атаки ногами накапливались по ходу встречи. 18 таких ударов, финальный из которых просто выбил мою ногу полностью, вот и все. Травма малоберцового нерва. Милота! Еще один новый опыт. И затем невероятный финишный спурт от моего соперника. Снимаю шляпу! Классный бой в исполнении "Бриллианта".

"Теперь мы должны завершить трилогию. Вау! Здорово! Не та трилогия, которую я ожидал, но я бы солгал, если бы сказал, что этого не должно было случиться. Именно так все и должно было быть!" - добавил Конор. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)


В свою очередь, Порье на своей странице в Twitter заявил о том, что готов подраться с экс-чемпионом в третий раз. "Ты знаешь, что мы сделаем это с тобой в третий раз!" - написал американец.

Напомним, 23 января Макгрегор, будучи безусловным фаворитом, проиграл Порье в реванше техническим нокаутом во втором раунде в главном событии турнира UFC 257.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети