11 января 2010 12:53

"Локомотив" рассчитался с долгами перед Титовым и Тихоновым

Руководство астанинского футбольного клуба "Локомотив" погасило часть долгов по зарплате перед российскими легионерами Андреем Тихоновым и Егором Титовым, пишет "Советский Спорт". По предварительным данным, полузащитники продолжат свое выступление за казахстанский клуб. Предполагается, что россияне прибудут в расположение "железнодорожников" уже в конце января. Напомним, что ранее руководство "Локомотива" обязалось рассчитаться со всеми долгами до 11 декабря. Тогда Титов заявил, что продолжит сотрудничать с астанинским клубом в случае погашения задолженностей, а Тихонов отказался от каких-либо комментариев по этому поводу. Напомним, что информация о долгах по зарплате и премиальным серебряного призера чемпионата Казахстана перед игроками и тренерами проявилась в начале ноября. Тогда экс-главный тренер команды Сергей Юран заявил, что тренерский штаб и футболисты не получают зарплату в течение трех месяцев.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Руководство астанинского футбольного клуба "Локомотив" погасило часть долгов по зарплате перед российскими легионерами Андреем Тихоновым и Егором Титовым, пишет "Советский Спорт". По предварительным данным, полузащитники продолжат свое выступление за казахстанский клуб. Предполагается, что россияне прибудут в расположение "железнодорожников" уже в конце января. Напомним, что ранее руководство "Локомотива" обязалось
Реклама
Реклама
рассчитаться со всеми долгами до 11 декабря. Тогда Титов заявил, что продолжит сотрудничать с астанинским клубом в случае погашения задолженностей, а Тихонов отказался от каких-либо комментариев по этому поводу. Напомним, что информация о долгах по зарплате и премиальным серебряного призера чемпионата Казахстана перед игроками и тренерами проявилась в начале ноября. Тогда экс-главный тренер команды Сергей Юран заявил, что тренерский штаб и футболисты не получают зарплату в течение трех месяцев.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram