Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2022 14:53

"Мне писал весь Казахстан". Боец UFC ответил на вызов Шавката Рахмонова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com Фото: instagram.com

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон готов разделить октагон с Шавкатом Рахмоновым, если организация назначит их бой полуфиналом небольшого мини-турнира, передает Tengrinews.kz.


Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон готов разделить октагон с Шавкатом Рахмоновым, если организация назначит их бой полуфиналом небольшого мини-турнира, передает Tengrinews.kz.

"Это было безумно. Буквально все население страны, откуда он родом, написало мне под последней публикацией. До этого у меня было примерно примерно по 18 комментариев, но после того боя (Рахмонова и Мэгни. - Прим.) их количество перевалило за 300. Писали, чтобы я подрался с ним, и присылали эмоджи с флагом (Казахстана. - Прим.). И все сообщения были написаны на ломаном английском", - рассказал Томпсон в своем Youtube-канале.

Американский боец отметил, что Шавкат Рахмонов также бросил вызов Хорхе Масвидалю и Нику Диасу.

"Я думаю, мы четверо могли бы провести мини-турнир из трех поединков. Посмотрим, кто останется в рейтинге, проигравшие выбывают. Мне нравится эта идея. Давай сделаем это. UFC, организуйте это! Думаю, это будет действительно круто. Небольшой турнир", - добавил он.

Шавкат Рахмонов вошел в первую десятку обновленного рейтинга полусреднего дивизиона UFC после досрочной победы над Нилом Мэгни в прошедшие выходные.

Сразу после победы над Мэгни казахстанский боец дал интервью в октагоне. В его последней фразе прозвучал вызов опытному ветерану - 39-летнему американцу Стивену Томпсону. На пресс-конференции после турнира, отвечая на вопрос о следующем сопернике, Шавкат назвал того же Томпсона, а также Хорхе Масвидаля и Ника Диаса.

Стивен Томпсон находится на седьмой строчке в дивизионе. Он проиграл два поединка подряд, уступив решениями Гилберту Бернсу и Белалу Мухаммаду. Ранее американский спортсмен являлся претендентом на пояс чемпиона.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети