10 февраля 2009 09:48

Сборная Казахстана по футболу одолела Эстонию

Прошедшая в Турции вторая товарищеская встреча между футбольными сборными Казахстана и Эстонии закончилась со счетом 2:0 в пользу казахстанской команды, сообщает SPORTS.KZ.

Оба мяча на счету капитана нашей команды Руслана Балтиева. Первый мяч во середине первого тайма Балтиев забил со штрафного, точно пробив в "девятку" ворот Сергея Парейко. Второй раз нашей сборной удача улыбнулась под занавес матча. На 85 минуте встречи точный удар капитана в угол ворот эстонцев снял все вопросы о победителе.

Таким образом сборная Казахстана одерживает первую победу в 2009 году. Первая победа также и на счету нового главного тренера сборной - немца Бернда Шторка. Напомним, что в первой товарищеской встрече со сборной России в мае прошлого года казахстанская команда проиграла со счетом 6:0