14 января 2010 15:07

Ярошик подписал контракт с испанской "Сарагосой"

Бывший полузащитник самарских "Крыльев Советов" Иржи Ярошик перешел в испанскую "Сарагосу", сообщает Sports.ru. 32-летний футболист стал третьим приобретением испанского клуба в этом году после португальского полузащитника Элизеу Перейры и чилийского нападающего Умберто Суасо. О сумме трансфера чешского полузащитника пока ничего не сообщается. Предполагалось, что Ярошик продолжит карьеру хавбека в одном из российских клубов, уточняет Sportbox. Полузащитник выступал в составе команд "Селтик", "Бирмингем", "Челси", ЦСКА, "Слован" и "Спарты". На данный момент "Сарагоса" занимает предпоследнюю, 19-ю строчку в таблице чемпионата Испании, набрав всего 13 очков в 17 играх.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Бывший полузащитник самарских "Крыльев Советов" Иржи Ярошик перешел в испанскую "Сарагосу", сообщает Sports.ru. 32-летний футболист стал третьим приобретением испанского клуба в этом году после португальского полузащитника Элизеу Перейры и чилийского нападающего Умберто Суасо. О сумме трансфера чешского полузащитника пока ничего не сообщается. Предполагалось, что Ярошик продолжит карьеру хавбека в одном из российских клубов, уточняет
Реклама
Реклама
Sportbox. Полузащитник выступал в составе команд "Селтик", "Бирмингем", "Челси", ЦСКА, "Слован" и "Спарты". На данный момент "Сарагоса" занимает предпоследнюю, 19-ю строчку в таблице чемпионата Испании, набрав всего 13 очков в 17 играх.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram