Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2019 06:15

Американка увидела в кроватке своего сына "призрака"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Yahoo News © Yahoo News

Жительница американского штата Иллинойс Элизабет Марица в своем Facebook поделилась курьезной историей, ставшей вирусной в Сети, сообщает Fox News.


Жительница американского штата Иллинойс Элизабет Марица в своем Facebook поделилась курьезной историей, ставшей вирусной в Сети, сообщает Fox News.

Женщина рассказала, что уложила своего 18-месячного ребенка спать, а затем начала готовиться ко сну. Но, взглянув на монитор видеоняни, пришла в ужас. Рядом с ее малышом в кроватке лежал "младенец-призрак".

Мужа не было дома, он работал. Американка призналась, что в ту ночь почти не спала и несколько раз заходила в детскую комнату с фонариком. Но ничего подозрительного в темноте не обнаружила. Элизабет то и дело посматривала на монитор, чтобы увидеть, двигается ли "призрак". 

Утром женщина тщательно осмотрела постель сына и поняла, в чем дело. Оказалось, что рядом с малышом был не призрак, а наклейка на матрасе. Отец застилал постель для ребенка и не догадался надеть наматрасник. В результате через простыню просвечивало лицо младенца с рекламной наклейки. На видео это выглядело действительно пугающе.

За несколько дней публикация Элизабет набрала свыше 500 тысяч лайков. Более 300 тысяч пользователей поделились этой историей со своими друзьями и подписчиками.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети