Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2019 14:31

Автобус в новогодней шапке появился в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Маршрутный автобус в новогодней шапке появился в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Маршрутный автобус в новогодней шапке появился в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В преддверии Нового года транспортники решили подарить горожанам праздничное настроение, а заодно и провести конкурс на лучший новогодний наряд среди автобусов.

"Каждый год наряжаем несколько автобусов. Один автобус осветили диодными лентами. В двух автобусах на боковых стеклах установили декор из светящихся елок. Кроме того, салон каждого автобуса украшен мишурой, гирляндами, елочными игрушками. Даже объявили конкурс на внутреннее оформление. Лучший экипаж поощрим уже в эту субботу", - говорит директор автобусного парка № 1 Вадим Ковальчук.

Автобус в шапке Санты курсирует сразу по нескольким маршрутам.

"Так как маршруты разные по доходам, поэтому чередуем доходные и менее доходные. По сетке этот автобус у нас работает на пяти разных маршрутах, которые охватывают как центр города, его окраины, так и пригородные села", - сказал Ковальчук.

По его словам, новогодний колпак достался автобусу бонусом, почти бесплатно.

"Колпак нам сшили подрядчики, у которых мы заказывали спецодежду для работников. Но идея запустить автобус в новогодней шапке наша. Все-таки скоро праздник, хочется, чтобы у людей было новогоднее настроение, улыбки на лицах", - отметил Ковальчук.

Отметим, что в прошлом году новогодние шапки украсили столичные остановки, а в этом году в парке Нур-Султана появилась целая армия снеговиков, на которую было совершено нападение

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети