Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2019 07:40

Бездомная женщина поразила пассажиров метро Лос-Анджелеса невероятным голосом

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Los Angeles Times © Los Angeles Times

В метро Лос-Анджелеса неизвестная бездомная женщина поразила пассажиров своим невероятным оперным голосом, сообщает usa.one


В метро Лос-Анджелеса неизвестная бездомная женщина поразила пассажиров своим невероятным оперным голосом, сообщает usa.one

Видео с ее участием моментально стало вирусным. "Четыре миллиона людей зовут Лос-Анджелес домом. Четыре миллиона историй, четыре миллиона голосов… Иногда нужно просто остановиться и прислушаться к одному из них, чтобы стать свидетелем чего-то прекрасного", - написал снявший ролик сотрудник полиции.

На записи женщина увлеченно поет композицию Пуччини, стоя на платформе с тележкой и несколькими сумками. Заметив, что ее снимает полицейский, неизвестная подходит ближе и продолжает исполнять арию, изредка глядя прямо на него.

Местные жители рассказали, что в этом районе женщину видят в течение последних 10 лет. Ее замечали играющей на виолончели у торговых центров и кормящей птиц. Кое-кто слышал, как она говорит на русском. 

Как выяснили журналисты, загадочную певицу зовут Эмили Замурка. Ей 52 года. Она переехала в США из России в возрасте 24 лет и стала зарабатывать на жизнь, давая уроки музыки. Женщина говорит, что едва сводила концы с концами из-за серьезных проблем со здоровьем и была вынуждена трудиться на нескольких работах.

Она выступала на улицах, играя на скрипке, до тех пор, пока во время одного из таких концертов три года назад инструмент не украли. Вскоре Замурка потеряла и крышу над головой. Тогда же она начала петь.

"Сейчас я сплю в картонной коробке на парковке, - говорит женщина. - Некоторые меня жалеют, но я не хочу становиться никому обузой".

Хотя она не получала классического музыкального образования, Замурка обожает петь и играть на музыкальных инструментах и надеется, что однажды снова сможет зарабатывать этим на жизнь. Как объяснила Эмили, она предпочитает петь в метро потому, что там "отличное звучание".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети