Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2015 17:18

Голый мужчина был замечен в центре Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеозаписи Кадр из видеозаписи

Голый мужчина был замечен в центре Актау, об этом пишет региональный портал Lada.kz.


Голый мужчина был замечен в центре Актау, об этом пишет региональный портал Lada.kz.

Как сообщает издание, 31 мая мужчина пытался украсть бутылку водки, за что якобы охранники избили его, раздели полностью и выгнали днем на улицу голым. В Сеть попали кадры, как мужчина заходит в ближайший магазин и просит у продавщиц что-нибудь, чтобы прикрыться. После его просьбы они дали мужчине футболку.

Отметим, что не так давно в социальной сети Instagram появилось видео, на кадрах которого мужчина среднего возраста абсолютно без одежды прогуливается по улицам Астаны. В частности, на видео обнаженный мужчина с невозмутимым видом прохаживается вдоль улицы Валиханова в столице.

Позже сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину. Им оказался 41-летний житель столицы, охарактеризованный сотрудниками правоохранительных органов как "злостный правонарушитель и семейный дебошир". задержанный ранее был судим за совершение краж. Кроме того, он состоял на учете департамента внутренних дел как частый правонарушитель в сфере семейно-бытовых отношений и лицо, злоупотребляющее спиртными напитками. Мужчину обследовали специалисты психоневрологического и наркологического диспансеров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети