Граффити в память о рэпере XXXTentacion появилось в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Граффити в память о рэпере XXXTentacion появилось в Алматы Фото ©Tengrinews.kz

В Алматы появилось граффити в честь убитого рэпера XXXTentacion, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы появилось граффити в честь убитого рэпера XXXTentacion, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Рисунок размещен на стене трансформаторной будки на пересечении улиц Жарокова и Мынбаева. На стене изображены портрет рэпера, годы его рождения и смерти, а также подпись What is real will prosper ("Что настоящее, то будет процветать"). 


Фото Tengrinews.kz

XXXTentacion (настоящее имя - Джасей Дуэйн Онфрой) считается одним из главных героев нового поколения американского рэпа.

О смерти 20-летнего XXXTentacion стало известно 18 июня. Он умер в больнице от тяжелого ранения, перед этим впав в кому. Позже полиция раскрыла подробности убийства. По данным правоохранительных органов, на музыканта напали двое вооруженных людей, один из которых выстрелил в него из пистолета. Оба подозреваемых сели в темно-серый внедорожник. Следователи полагают, что это было ограбление. Подозреваемый в убийстве музыканта задержан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +11
Актау +26
Актобе +20
Атырау +31
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +15
Костанай +26
Кызылорда +10
П
Павлодар +10
Петропавловск +21
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +26
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети