НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Граффити в память о рэпере XXXTentacion появилось в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Граффити в память о рэпере XXXTentacion появилось в Алматы Фото ©Tengrinews.kz

В Алматы появилось граффити в честь убитого рэпера XXXTentacion, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы появилось граффити в честь убитого рэпера XXXTentacion, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Рисунок размещен на стене трансформаторной будки на пересечении улиц Жарокова и Мынбаева. На стене изображены портрет рэпера, годы его рождения и смерти, а также подпись What is real will prosper ("Что настоящее, то будет процветать"). 


Фото Tengrinews.kz

XXXTentacion (настоящее имя - Джасей Дуэйн Онфрой) считается одним из главных героев нового поколения американского рэпа.

О смерти 20-летнего XXXTentacion стало известно 18 июня. Он умер в больнице от тяжелого ранения, перед этим впав в кому. Позже полиция раскрыла подробности убийства. По данным правоохранительных органов, на музыканта напали двое вооруженных людей, один из которых выстрелил в него из пистолета. Оба подозреваемых сели в темно-серый внедорожник. Следователи полагают, что это было ограбление. Подозреваемый в убийстве музыканта задержан.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +21
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +25
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +19
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети