Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2020 13:25

Хоакин Феникс впервые стал отцом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/joaquinlphoenix Фото:instagram.com/joaquinlphoenix

Звезда фильма "Джокер" 45-летний Хоакин Феникс и голливудская актриса Руни Мара впервые стали родителями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Звезда фильма "Джокер" 45-летний Хоакин Феникс и голливудская актриса Руни Мара впервые стали родителями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что первенец получил имя Ривер в честь брата Феникса, умершего в 1993 году от передозировки наркотиков. Издание отмечает, что ребенку уже почти месяц. Его появление на свет не афишировали, как не афишировали и беременность Руни Мары.

О рождении ребенка стало известно на Цюрихском кинофестивале. Российский документалист Виктор Коссаковский презентовал там фильм "Гунда", где Феникс выступил в роли исполнительного продюсера. Режиссер отметил, что актер не смог приехать, потому что у него недавно родился сын.

Напомним, о беременности актрисы стало известно в мае этого года. Тогда она была примерно на шестом месяце.

Руни Мара известна по ролям в таких фильмах, как "Девушка с татуировкой дракона", "Она", "Социальная сеть" и "Побочный эффект". Хоакин Феникс появлялся в картинах "Она", "Таинственный лес", "Гладиатор" и "Переступить черту". Самой известной его работой стала главная роль в картине "Джокер", за которую он получил "Оскара".

Ранее супермодель Джиджи Хадид и певец Зейн Малик объявили в социальных сетях, что  впервые стали родителями.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети