Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2022 13:23

Илон Маск опроверг роман с женой сооснователя Google Сергея Брина

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS/Brendan McDermid REUTERS/Brendan McDermid

Американский бизнесмен, богатейший человек мира Илон Маск опроверг сообщения о романе с женой соучредителя Google Сергея Брина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Американский бизнесмен, богатейший человек мира Илон Маск опроверг сообщения о романе с женой соучредителя Google Сергея Брина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Илон Маск заявил, что он и Сергей Брин остаются друзьями, и опроверг сообщение о том, что у него был роман с женой Брина Николь Шанахан.

"Мы с Сергеем друзья и прошлой ночью были вместе на вечеринке! Я видел Николь только дважды за три года, оба раза в окружении множества других людей. Ничего романтического", - написал Маск на своей странице в Twitter.

Заявления Маска последовали после того, как газета Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщила, что Илон Маск осенью 2021 года недолгое время встречался с женой сооснователя Google Сергея Брина Николь Шанахан.

Источники издания заявили, что это разрушило дружеские отношения между двумя миллиардерами. Так, Брин якобы приказал своим финансовым советникам выйти из его личных инвестиций в компании Маска. Кроме того, по информации газеты, короткий роман Маска с Шанахан стал причиной, по которой Брин подал на развод. О желании пары разойтись стало известно в июне 2022 года. Но заявление было подано еще в январе 2022 года, уточнила WSJ со ссылкой на документы суда, в которых пара упоминала "непримиримые разногласия".

Ранее Илон Маск попал в скандал, после того как миллиардера обвинили в сексуальных домогательствах. Выяснилось, что компания SpaceX выплатила 250 тысяч долларов стюардессе, чтобы урегулировать иск о сексуальном нарушении против Илона Маска в 2018 году.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети