ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Иранка перенесла 50 операций ради сходства с Анджелиной Джоли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иранка перенесла 50 операций ради сходства с Анджелиной Джоли Фото с сайта 15min.lt

Поклонница Анджелины Джоли 19-летняя иранка Сахар Табар перенесла более 50 пластических операций, чтобы быть похожей на своего кумира, сообщает The Sun.


Поклонница Анджелины Джоли 19-летняя иранка Сахар Табар перенесла более 50 пластических операций, чтобы быть похожей на своего кумира, сообщает The Sun.

По данным издания, девушка сделала себе губы, нос и скулы, как у Джоли. Кроме того, она постоянно сидит на строгой диете, чтобы ее вес в 40 килограммов оставался неизменным. Однако поклонники девушки утверждают, что ее внешность - результат макияжа.

У иранки более 340 000 подписчиков в Instagram. В основном на странице оставляют негативные комментарии. Многие сравнивают ее с героиней мультфильма Тима Бертона "Труп невесты".

 

 

مدرسه نابه..!

 

نرو بدون تو سخت ميگذره..!❄️

Публикация от سحرتبر..!

 

يكي از اونام..!❤️

Публикация от سحرتبر..!

 

ميام بالا سرت..!

 

عقده هاتونو خالي كنيد..!

 

باهامه كل تهران..!

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +24
Актау +21
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +24
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +25
Тараз +28
Туркестан +16
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети