Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июля 2016 00:11

Жительница Павлодара попала на "Пусть говорят" после видео в YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из личного архива Маншук Букаевой Фото из личного архива Маншук Букаевой

Жительница Павлодара попала на "Пусть говорят" после видео в YouTube, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жительница Павлодара попала на "Пусть говорят" после видео в YouTube, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Павлодарка Маншук Букаева прославилась после танцевального видео в социальных сетях. Ролик с зажигательным танцем в ее исполнении за считанное время набрал огромное количество просмотров и попал в топ наиболее популярных видео спецпроекта "Аффтар жжот" программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Эфир передачи прошел 8 июня этого года.

"До сих пор пребываю под приятным впечатлением от участия в передаче, от поездки. Конечно, не ожидала, что видео с моим танцем попадет в Сеть. Когда увидела, попросила дочь, чтобы убрала, люди не так поймут. Но она сказала, что поздно, уже разошлось. Было много просмотров, лайков, хороших комментариев, нелестных тоже хватало. Но меня это ничуть не расстроило. Танцевала с радостью, замечательным настроением", - говорит Букаева.

Со слов павлодарки, танцевать она нигде не училась, каждый ее танец - всегда экспромт. "Мне 51 год, я стараюсь держать себя в форме, музыка и танцы в этом помогают. Танцую дома, в гостях на различных торжествах, даже на работе бывает. Смотрю, как танцует молодежь, пробую сама. Но специально никогда не готовлюсь, просто стараюсь двигаться в такт музыке и все, получается", - отметила женщина.

Она рассказала, что видео было снято на праздновании юбилея свата осенью прошлого года, а в соцсети его выложил местный тамада. К выходу "Пусть говорят" с участием Маншук Букаевой ролик набрал порядка 700 тысяч просмотров.  

После эфира передачи только в сети "Одноклассники" его посмотрели около полутора миллионов пользователей.


Фото из личного архива Маншук Букаевой

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети