Казахстанская команда "Спарта" пробилась в финал высшей лиги КВН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская команда "Спарта" пробилась в финал высшей лиги КВН "Спарта" из Астаны

Казахстанская команда "Спарта" прошла в финал высшей лиги КВН, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом попросил сам Константин Эрнст во время игры на кубок мэра Москвы. Онлайн-трансляцию со съемок вели на сайте КВН


Казахстанская команда "Спарта" прошла в финал высшей лиги КВН, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом попросил сам Константин Эрнст во время игры на кубок мэра Москвы. Онлайн-трансляцию со съемок вели на сайте КВН

За звание лучших боролись команды "Горизонт" (Москва), сборная Дагестана, "Саратов", сборная Красноярского края "Плохая компания", а также бишкекская "Азия MIX". Игру оценивали члены жюри: Константин Эрнст, Юлий Гусман, Геннадий Хазанов, Валдис Пельш, Пелагея. 

Первыми на сцену вышли казахстанцы. 

После номера "Спарты" веселили гостей московская команда "Горизонт" и саратовцы. 

По итогам выступлений победила сборная Дагестана. Но Константин Эрнст в честь дня рождения КВН попросил добрать в финал "Спарту". Никто не возражал - Александр Масляков согласен с решением жюри, а Данияр Джумадилов не скрывал слез.

Ранние выступления казахстанской "Спарты" 

Ранее сообщалось, что команда КВН "Спарта" из Астаны не смогла пробиться в финал Высшей лиги. В этом году редакторы решили отступить от привычной схемы сезона, чтобы дать возможность большему количеству команд попробовать себя в финале. Таким образом, в финал проходят по две команды.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +14
Актау +18
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +11
Кызылорда +12
П
Павлодар +9
Петропавловск +13
С
Семей +3
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети