Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2021 17:04

Казахстанский TikTok-дом YOLO House стал самым популярным в мире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/theyolohouse Фото:instagram.com/theyolohouse

Казахстанский TikTok-хаус YOLO House набрал более 20 миллионов подписчиков и стал самым популярным домом в мире, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанский TikTok-хаус YOLO House набрал более 20 миллионов подписчиков и стал самым популярным домом в мире, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее долгое время лидировал американский Hype House (19,8 миллиона), но казахстанцам удалось вырваться вперед. YOLO House появился в TikTok почти год назад, и за это время его участники успели собрать значительную аудиторию.

"На данный момент мы смогли обогнать отца-основателя всего движения TikTok-хаусов - The Hype House, тем самым заняв первое место в мире в этой категории. Я очень рад этому событию и поздравляю все СНГ и особенно Казахстан с этой новостью. Командная работа и вклад каждого участника были важны, спасибо большое всем нашим фанатам со всего мира за такую мощную поддержку", - поделился эмоциями основатель дома и генеральный продюсер YOLO House Азат Халимов.

@the.yolohouse

#yolohouse

♬ Stromae Alors on Danse - Misa ?

В YOLO House живут семь блогеров, и все они имеют больше миллиона подписчиков: Алина (@homm9k), Ренат (@rendi_popping), Радион (@raidess), Батырхан (@batyr.white), Адалят (@adaliatta), Томирис (@tomidany) и Аслан (@japyr667).

@the.yolohouse

#yolohouse

♬ Sunny Day - Ted Fresco

Алина Ким, известная как Хомяк, является сегодня одним из самых популярных тиктокеров в СНГ (30,5 миллиона фолловеров). В мировом листе по количеству подписчиков она сейчас располагается на 42-м месте.

@homm9k

@comedyclubru ????

♬ y did so many ppl use this - megan :)

Своим секретом успеха участники YOLO House считают дружелюбие. Они часто отмечают, что любят своих хейтеров. Кроме этого, их ролики охватывают чаще всего глобальную тематику. Среди их подписчиков пользователи практически со всего мира.

@the.yolohouse

? ##yolohouse

♬ I DONT CARE - ADALIATTA

"Мы очень рады этой новости и не собираемся останавливаться на достигнутом результате. Благодаря слаженной командной работе мы стали лучшими в мире, что не может не радовать. Думаю, весь Казахстан может гордиться нами", - отметил генеральный продюсер JKS Бексултан Казыбек.

Своей финальной целью YOLO House видит переезд в США, чтобы закрепиться для дальнейшего сотрудничества со всеми международными тиктокерами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от YOLO HOUSE (@theyolohouse)

Отметим, что казахстанские TikTok-дома YOLO House и Bip House (17,3 миллиона) являются частью компании JKS Entertainment. Оба хауса принадлежат двум братьям - Асхату и Азату Халимовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от YOLO HOUSE (@theyolohouse)

TikTok House - дом, в котором живут блогеры и постоянно создают видеоролики для соцсетей. Первый тиктокерский дом Hype House появился в США в 2019 году. Его основал блогер Томас Петру, который ранее входил в состав блогерского сообщества Team 10.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети