Kiki Challenge: казахстанский вайнер поторговался с таксистом в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Kiki Challenge: казахстанский вайнер поторговался с таксистом в Астане Кадр из видео

Казахстанский вайнер Темирхан Асылбек, известный как TerriTima, оригинально подключился к Kiki Challenge, передает Tengrinews.kz. Видео он выложил на своей странице в Instagram.


Казахстанский вайнер Темирхан Асылбек, известный как TerriTima, оригинально подключился к Kiki Challenge, передает Tengrinews.kz. Видео он выложил на своей странице в Instagram.

В своем ролике вайнер под трек рэпера Дрейка In My Feelings договаривается о цене с таксистом в Астане.

 

Напомним, ранее сообщалось, что в Казахстане набирает популярность новый флешмоб. Участники Kiki Challenge выпрыгивают из салонов авто прямо на ходу и начинают танцевать под трек рэпера Дрейка In My Feelings. В Комитете административной полиции МВД РК уже прокомментировали новую эстафету.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +11
Актобе +9
Атырау +14
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети