Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2022 00:27

Личность "жены прокурора" из вирусного видео выяснили полицейские Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Шымкента установили личность женщины, устроившей скандал с охранником, которую в сети назвали женой прокурора, передает Tengrinews.kz.


Полицейские Шымкента установили личность женщины, устроившей скандал с охранником, которую в сети назвали женой прокурора, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется информация о том, что "жена прокурора Кызылординской области наехала на охранника". По данному факту 19 июля в Управление полиции Аль-Фарабийского района Департамента полиции Шымкента поступило заявление от сотрудника "Кузет" о привлечении к ответственности неизвестной девушки, которая 15 июля около 14:00, находясь в здании ТОО, выражалась нецензурной бранью в адрес сотрудников охраны, чем оскорбила последних.

"Сотрудники полиции установили личность женщины. Она местная жительница 1984 года рождения, которая ранее была замужем за гражданином Д., он не является сотрудником прокуратуры. В настоящее время женщина официально ни с кем в браке не состоит", - пояснили в пресс-службе городского Департамента полиции.

Полицейские принимают меры по привлечению женщины к административной ответственности по статье 434 КоАП "Нарушение правил поведения физическими лицами".

Напомним, в социальных сетях распространяется информация о том, что "жена прокурора Кызылординской области наехала на охранника". Конфликт, судя по диалогу, разгорелся из-за неправильно припаркованного автомобиля.

В прокуратуре Кызылординской области пояснили, что супруга прокурора области - Бижанова Татьяна Анатольевна. А на указанном видео присутствует другая женщина.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети