Видео конфликта "жены прокурора" с охранником рассылают в сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео конфликта "жены прокурора" с охранником рассылают в сети Кадры из видео

Видеоролик, на котором "жена прокурора" хамит охраннику, прокомментировали в прокуратуре Кызылординской области, передает Tengrinews.kz.


Видеоролик, на котором "жена прокурора" хамит охраннику, прокомментировали в прокуратуре Кызылординской области, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется видео, предположительно снятое в Кызылординской области, на котором женщина громко и нецензурно выражается в адрес охранника, а также обещает, что ее супруг, "прокурор региона", отомстит ее обидчику. Женщина при этом утверждает, что ее поведение - ответная реакция на оскорбления в ее адрес.

Конфликт, судя по диалогу, разгорелся из-за неправильно припаркованного автомобиля.

В прокуратуре Кызылординской области прокомментировали рассылку в социальных сетях.

"В социальных сетях распространяется информация о том, что "жена прокурора Кызылординской области "наехала" на охранника". Это не соответствует действительности. Супруга прокурора области - Бижанова Татьяна Анатольевна. На указанном видео изображена другая женщина", - говорится в сообщении.

В прокуратуре также напомнили, что распространение клеветнических сведений влечет установленную законом ответственность.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +14
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +12
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +12
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети