Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2022 20:00

Видео конфликта "жены прокурора" с охранником рассылают в сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Видеоролик, на котором "жена прокурора" хамит охраннику, прокомментировали в прокуратуре Кызылординской области, передает Tengrinews.kz.


Видеоролик, на котором "жена прокурора" хамит охраннику, прокомментировали в прокуратуре Кызылординской области, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется видео, предположительно снятое в Кызылординской области, на котором женщина громко и нецензурно выражается в адрес охранника, а также обещает, что ее супруг, "прокурор региона", отомстит ее обидчику. Женщина при этом утверждает, что ее поведение - ответная реакция на оскорбления в ее адрес.

Конфликт, судя по диалогу, разгорелся из-за неправильно припаркованного автомобиля.

В прокуратуре Кызылординской области прокомментировали рассылку в социальных сетях.

"В социальных сетях распространяется информация о том, что "жена прокурора Кызылординской области "наехала" на охранника". Это не соответствует действительности. Супруга прокурора области - Бижанова Татьяна Анатольевна. На указанном видео изображена другая женщина", - говорится в сообщении.

В прокуратуре также напомнили, что распространение клеветнических сведений влечет установленную законом ответственность.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети