Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2022 18:03

Марк Цукерберг рассказал, как его называют сотрудники Meta

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Основатель и руководитель компании Meta (ранее Facebook) Марк Цукерберг поделился прозвищем, которое ему дали сотрудники, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Основатель и руководитель компании Meta (ранее Facebook) Марк Цукерберг поделился прозвищем, которое ему дали сотрудники, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Во время интервью на шоу Тима Ферриса технический миллиардер рассказал о своей бизнес-стратегии, принципах воспитания и прозвище, которое дали ему коллеги в штаб-квартире Meta. По его словам, сотрудники в штаб-квартире Meta называют его "Оком Саурона".

"Некоторые люди, с которыми я работаю в компании, они говорят это с любовью, но я думаю, что они иногда называют мое внимание "Оком Саурона", - заявил Цукерберг.

Тему прозвища основатель Meta поднял после вопроса о том, как он управляет своей энергией на рабочем месте и остается продуктивным несмотря на постоянный поток информации.

"Это означает, что в основном у вас есть бесконечное количество энергии для работы, и если направить ее на любую команду, то это может просто сжечь их", - сказал миллиардер.

Предприниматель также отметил, что для него очень важно максимально управлять своим графиком.

"Я просто думаю, что такое взаимодействие, как немедленная обратная связь: когда вы думаете о чем-то, а затем сразу идете обсуждать с людьми, которые работают над этим, это намного лучше, чем планировать встречу, которую вы проведете только через три недели", - указал Цукерберг.

Пользователи Twitter не оставили без внимания заявления Цукерберга. По их словам, "Око Саурона" - далеко не лестное прозвище, так как является воплощением зла во вселенной Дж. Р. Р. Толкина "Властелин колец".

"Властелин колец" - роман-эпопея английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина, одно из самых известных произведений жанра фэнтези. Большим успехом пользовалась и экранизация книги, созданная режиссером Питером Джексоном, где Саурон является огромным огненным оком, находящимся на вершине башни Барад-Дур.

Ранее состояние основателя Facebook Марка Цукерберга за сутки сократилось на 29 миллиардов долларов из-за обвала акций Meta.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети