ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Миссис Костанай-2017" стала судебный исполнитель

"Миссис Костанай-2017" стала судебный исполнитель Фото ng.kz

"Миссис Костанай-2017" стала Анастасия Жилкайдарова, сообщает "Наша Газета". Она будет представлять Костанайскую область на конкурсе "Миссис Казахстан".


Как отмечает издание, в конкурсе "Миссис Костанай-2017" участвовало 49 человек. Из них методом фотокастинга организаторы конкурса отобрали 9 финалисток. Это молодые мамы, бизнесвумен, служащие, домохозяйки. 

Участницы состязались в дефиле и интеллектуальном конкурсе. В итоге жюри решило, что титул "Миссис Костанай-2017" и поездка на международный конкурс красоты достанется 25-летней Анастасии Жилкайдаровой. Девушка работает судебным исполнителем, замужем, они с супругом воспитывают 4-летнюю дочь Анелию. 

"Пока до конца не верится в победу. Опыт участия в конкурсах красоты был, но выше второго места никогда не поднималась. Мечта сбылась, впереди подготовка к международному конкурсу. За меня болели все мои коллеги, шеф. Я - единственная девушка в коллективе, и за меня все переживали. Спасибо им, семье, которая спокойно отпустила на конкурс. Муж за дочерью присматривал", - рассказала обладательница титула. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +35
Астана +31
Актау +31
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +37
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +26
Костанай +43
Кызылорда +31
П
Павлодар +25
Петропавловск +36
С
Семей +39
Т
Талдыкорган +39
Тараз +43
Туркестан +31
У
Уральск +36
Усть-Каменогорск +41
Ш
Шымкент +37

 

Редакция Реклама
Социальные сети