ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Начальницу из Тараза наказали за "Я не таких ломала!"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальницу из Тараза наказали за "Я не таких ломала!" Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Начальнице из резонансного видео в Казнете, на котором она на повышенных тонах общается с уволенной сотрудницей, объявили строгий выговор. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил руководитель управления модернизации комитета госдоходов РК Жамбыл Сураганов.


Как известно, видеоролик появился в соцсетях недавно. Однако, по информации КГД, запечатленные на нем события происходили в августе 2017 года.

"7 августа завершено служебное расследование по данному факту, по результатам которого наложено взыскание в виде строгого выговора. Наказана руководитель отдела документооборота и организационной работы Управления государственных доходов по городу Тараз", - прокомментировал Сураганов.

Как сообщалось ранее, судя по видеозаписи, девушка пришла к начальнице, чтобы получить объяснение, за что ее уволили. Она утверждает, что была уволена в то время, когда находилась в отпуске. Однако реакция руководительницы оказалась неоднозначной.

"Рот закрой! Ты мне еще будешь указывать кто уволил?! Ты, салага, мне говоришь про адамгершілік! Я тебя вытащила откуда. Ты сидела здесь и спала целыми днями. Пиши, жалуйся. Такие, как ты, немало их ломала. И не надо мне говорить адамгершілік", - парировала она.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +34
Астана +26
Актау +30
Актобе +27
Атырау +31
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +22
Кокшетау +24
Костанай +40
Кызылорда +31
П
Павлодар +23
Петропавловск +34
С
Семей +37
Т
Талдыкорган +35
Тараз +42
Туркестан +27
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети