Назойливый француз получил срок за 4,5 тысячи SMS бывшей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назойливый француз получил срок за 4,5 тысячи SMS бывшей Фото Турар Казангапов©

Назойливый житель Франции получил срок после того, как он, не справившись с расставанием с любимой женщиной, отправил ей 4,5 тысячи сообщений, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Depeche.


Назойливый житель Франции получил срок после того, как он, не справившись с расставанием с любимой женщиной, отправил ей 4,5 тысячи сообщений, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Depeche.

Как отмечается, пара встречалась полтора года. Ревнивый мужчина не выдержал разрыва отношений. По данным издания, в период с сентября 2017 года по февраль 2018-го он 416 раз звонил своей бывшей, отправил ей 317 mms-сообщений и 4 252 SMS.

Отверженный любовник пытался увидеться с женщиной лично, для чего в ночь на 22 февраля пробрался к ней домой, уложил ее в постель и удерживал ее руки, не давая позвонить в полицию.

"Она была создана для меня. Я верующий, она родилась 25 декабря, как Иисус Христос. Как и я, она левша и дислексик. Я был очарован ей", - сказал мужчина на суде.

В итоге суд Тулузы приговорил француза к 1,5 годам тюрьмы, из них шесть месяцев - условно. Также ревнивцу предписано излечить биполярное расстройство и запрещено приближаться к своей возлюбленной.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +30
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +30
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети