Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2022 20:28

"Не надо стесняться". Дверь в туалет нового бассейна в Костанае рассмешила горожан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Instagram / @ng.kz_ Кадры из видео Instagram / @ng.kz_

Незакрывающаяся дверь в туалете нового костанайского бассейна вызвала недоумение среди посетителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Незакрывающаяся дверь в туалете нового костанайского бассейна вызвала недоумение среди посетителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Очередное "ноу-хау" от костанайских строителей вызвало удивление горожан. В новом спортивном комплексе с бассейном из-за установленной раковины дверь в туалет попросту невозможно закрыть. Видео курьезного конструкторского решения опубликовал новостной веб-сайт ng.kz в Instagram.​ Пользователи сразу же стали публиковать в комментариях свои версии такой установки двери.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наша Газета|Новости| Kostanay (@ng.kz_)

"Тот же почерк строителя-ремонтника, что и в аэропорту. То ли дверь широкая, то ли раковина длинная. Если там такой туалет, то какой же там бассейн", - поделились своими предположениями читатели.

В Управлении спорта сообщили, что плавательный бассейн на 50 метров в Костанае построен в рамках государственно-частного партнерства. Спортивный комплекс включает бассейн с десятью дорожками шириной по 2,5 метра и длиной 50 метров, кабинеты, тренажерный зал, зал для "сухого плавания", раздевалки с душевыми, туалетные комнаты, всего которых на объекте порядка 16.

"Рабочие ошибочно установили в одну комнату раковину для умывания большего размера, в результате чего дверь невозможно было закрыть. В течение часа рабочие комплекса устранили недоразумение – поменяли местами раковины и установили в данную туалетную комнату раковину нужного размера", - сообщили в Управлении физической культуры и спорта акимата Костанайской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наша Газета|Новости| Kostanay (@ng.kz_)

Ранее таинственная лестница в отремонтированном аэропорту Костаная озадачила пассажиров. Ступени необычной конструкции вели прямо в стену. Один из авторов публикации предположил, что, видимо, проектом демонтаж лестницы не был предусмотрен. Пользователи же социальных сетей стали упражняться в оригинальной подписи к фото.

Позже руководство аэропорта сообщило, что ремонт здания еще не окончен и, чтобы не отвлекать пассажиров строительными работами, которые идут за стеной, было принято решение проем закрыть. Правда, после ажиотажа в социальных сетях дверь все же установили. 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети