Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 марта 2022 13:32

Лестница в никуда удивила пассажиров костанайского аэропорта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Таинственная лестница в отремонтированном аэропорту Костаная озадачила пассажиров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Таинственная лестница в отремонтированном аэропорту Костаная озадачила пассажиров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Сети появились фото и видео загадочной лестницы в недавно отремонтированном аэропорту Костаная. Ступени необычной конструкции ведут прямо в стену. Один из авторов публикации предположил, что, видимо, проектом демонтаж лестницы не был предусмотрен. Пользователи социальных сетей стали упражняться в оригинальной подписи к фото.

"Лестница в небеса", "Платформа 9¾ из "Гарри Поттера", "Дорога в будущее", "Лестница в никуда", - комментируют фото пользователи социальных сетей.

В администрации аэропорта пояснили, что ремонт еще не окончен, а публикацию считают пиаром со стороны автора. Решение заложить дверной проем было принято из-за производственной необходимости.

"Ремонт еще идет, и чтобы оградить пассажиров от ненужного вида строительных работ, там и режимный момент был, было принято решение закрыть. Но сейчас там уже стоят двери, работа идет в плановом режиме", - прокомментировал Александр Андреев, начальник производственно-диспетчерской службы международного аэропорта Костанай.

Аэропорт Костаная уже не в первый раз попадает в поле зрения СМИ. Ранее пассажиры сняли на видео выдачу багажа прямо с погрузчика во время снегопада. Вместо багажной ленты чемоданы на улице люди разбирали прямо с погрузчика. Видно, что таким сервисом пассажиры просто шокированы, и многие пытались снять это на телефон. А летом прошлого года алматинку придавило ограждением в аэропорту Костаная. Инцидент произошел во время посадки на самолет в аэропорту Костаная 14 июня. Ольга Кабеева и ее мать Наталья выходили из здания на посадку, в этот момент на пенсионерку упало железное ограждение.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети