Новое видео разъяснило неизвестную функцию "авто на дровах" с улиц Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новое видео разъяснило неизвестную функцию "авто на дровах" с улиц Алматы Фото Instagram.com

Удивившая алматинцев переоборудованная машина, во время движения которой складывается ощущение, что она едет на дровах, используется в качестве мангала. Это достоверно запечатлели очевидцы, передает Tengrinews.kz.  


Удивившая алматинцев переоборудованная машина, во время движения которой складывается ощущение, что она едет на дровах, используется в качестве мангала. Это достоверно запечатлели очевидцы, передает Tengrinews.kz.  

Видео появилось в одном из популярных пабликов Instagram и доступно по этой ссылке. На нем запечатлен процесс жарки "курочки", проходящий под восторженные комментарии оператора. Жаровня расположена в задней части автомашины, откуда дым вытягивается в установленную на крыше трубу. 

 


Стоп-кадры из видео: ©Instagram / kris_p almaty

Сообщения о необычном автомобиле, который видели на улицах Алматы, появились осенью 2019 года. Многочисленные комментаторы гадали, каково назначение ноу-хау, внедренных в устройство авто. Упоминалась и версия с мангалом. Через некоторое время полиция нашла и оштрафовала владельца. 

 

    

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +14
Актобе +8
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +12
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети