Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2020 13:05

"Орел и решка" снимает выпуск об Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Орел и решка" вновь снимает программу в Казахстане. На этот раз съемочная бригада приехала в Алматинскую область, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"Орел и решка" вновь снимает программу в Казахстане. На этот раз съемочная бригада приехала в Алматинскую область, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Команда анонсировала выпуск у себя на страницах в социальных сетях. Когда сюжет появится в эфире - пока не сообщается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Орёл и Решка (@orelireshka_official)

"Получили все согласования, разрешения, и вот. Съемочная группа проекта "Орел и решка" снова в Казахстане, и на этот раз в объективе камер Алматинская область", - сообщил председатель правления национальной компании Kazakh Tourism Ержан Еркинбаев.

Он отметил, что в области снимают первый из двух выпусков о Казахстане, а также предложил подписчикам угадать, в какой город съемочная команда отправится дальше.

Отметим, что последний выпуск о Казахстане был снят в Нур-Султане. Тогда в столице побывали ведущие Анастасия Ивлеева и Антон Птушкин. В сюжете была показана "выросшая посреди суровой степи столица Казахстана".

Кроме того, до этого уже выходили две программы о Казахстане: в рамках "Орел и решка. Шопинг", а также самый первый выпуск в 2013 году, когда в Алматы приезжали Андрей Бедняков и Анастасия Короткая.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети