"Орел и решка" снимает выпуск об Алматинской области

"Орел и решка" снимает выпуск об Алматинской области

"Орел и решка" вновь снимает программу в Казахстане. На этот раз съемочная бригада приехала в Алматинскую область, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"Орел и решка" вновь снимает программу в Казахстане. На этот раз съемочная бригада приехала в Алматинскую область, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Команда анонсировала выпуск у себя на страницах в социальных сетях. Когда сюжет появится в эфире - пока не сообщается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Орёл и Решка (@orelireshka_official)

"Получили все согласования, разрешения, и вот. Съемочная группа проекта "Орел и решка" снова в Казахстане, и на этот раз в объективе камер Алматинская область", - сообщил председатель правления национальной компании Kazakh Tourism Ержан Еркинбаев.

Он отметил, что в области снимают первый из двух выпусков о Казахстане, а также предложил подписчикам угадать, в какой город съемочная команда отправится дальше.

Отметим, что последний выпуск о Казахстане был снят в Нур-Султане. Тогда в столице побывали ведущие Анастасия Ивлеева и Антон Птушкин. В сюжете была показана "выросшая посреди суровой степи столица Казахстана".

Кроме того, до этого уже выходили две программы о Казахстане: в рамках "Орел и решка. Шопинг", а также самый первый выпуск в 2013 году, когда в Алматы приезжали Андрей Бедняков и Анастасия Короткая.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +24
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети