Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2017 20:11

Поняли суть нашей эстрады - соцсети о скандале с Торегали Тореали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы бурно обсуждают поступок Торегали Тореали на концерте в Павлодаре в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанцы бурно обсуждают поступок Торегали Тореали на концерте в Павлодаре в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Немного добавлю от себя вокруг скандала с Торегали Тореали, который в Павлодаре на концерте позволил некорректные высказывания к зрителям. Так получилось, что моя жена является представительницей одного известного рода. И многие авторитетные личности являются родственниками по линии отца. Во время семейных встреч родные часто говорят, кто и когда с кем учился или общался.

Как-то на одном мероприятии государственного значения мне удалось познакомиться с одним из родственников, который является популярным артистом эстрады.

Честно сказать, его реакция меня очень удивила. Сначала, когда я представился, он сделал вид, что не понимает меня. Потом, увидев, что хожу вокруг бастыков, сам меня отозвал и стал спрашивать, где работаю, какую занимаю должность и чем могу конкретно помочь.

В итоге в конце знакомства он попросил меня записать его номер телефона и оставить свой. Закончил разговор тем, что я, как күйеу бала (муж его сестренки), должен ему служить, помогать во всем и поддерживать при необходимости.

P.s. выйдя с мероприятия удалил его номер, а когда встречаемся, то делаю вид, что мы не знакомы. Тогда одного разговора мне было достаточно, чтобы понять суть нашей эстрады", - написал Улан Абишев.

В социальных сетях появилось видео, на котором исполнитель во время концерта в Павлодаре просил удалиться пришедшего на его концерт зрителя. После этого на странице исполнителя в Instagram появилась запись с одним словом "Ложь". 

Одна из казахстанских радиостанций приняла решение снять все песни исполнителя с эфира до тех пор, пока он не принесет публичных извинений казахстанцу.

Кроме того, солист группы "Жігіттер" Баглан Абдраимов призвал певца "выйти и извиниться". 

Отметим, в сети Facebook многие пользователи осудили поведение Торегали Тореали.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети