"Президент Гвинеи избил министра": Видео драки стало хитом Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети стал вирусным ролик, на котором якобы президент Гвинеи избивает министра труда страны прямо на улице, передает Tengrinews.kz.


В Сети стал вирусным ролик, на котором якобы президент Гвинеи избивает министра труда страны прямо на улице, передает Tengrinews.kz.

На записи запечатлено, как один мужчина в деловом костюме набрасывается на другого с кулаками. Противник пытается бежать, но ему это не удается.

В подписи к ролику говорится, что в рукопашную бросился 82-летний президент Гвинеи Альфа Конде.

Ролик распространили многие СМИ. Отмечалось, что министр вызвал гнев у лидера страны якобы из-за коррупции. Однако позже стало известно, что на ролике не президент и министр, а просто бизнесмен и подчиненный.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +8
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +9
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети