Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2020 22:35

Продавец арбузов завлекает клиентов необычным способом в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Танцующего продавца арбузов, привлекающего таким образом внимание к своему товару, можно увидеть на выезде из Уральска, передает корреспондент Tengrinews.kz.   


Танцующего продавца арбузов, привлекающего таким образом внимание к своему товару, можно увидеть на выезде из Уральска, передает корреспондент Tengrinews.kz.   

Мужчина продает арбузы неподалеку от поселка Желаево. Как можно понять из комментариев очевидцев, действия жизнерадостного продавца находят одобрение. 

"Парень красавчик! Маркетинг на высшем уровне! На него смотришь, и невозможно не улыбаться! Каждый день вижу его, и он не повторяется", - отметила в комментариях к распространяющемуся в Сети видео Татьяна Киселева.

"Я его тоже видела! Позитивный парень, танцует на жаре, завлекает клиентов! Удачи тебе!" - написала Айнагуль Ряшева.

"Гоняют их, бедных. Арбузы по трассе раньше продавали, сейчас нет", - добавила Галина Давыдова.

Отметим, что недавно по решению городских властей начали проводиться рейды, направленные на ликвидацию незаконной торговли. По жалобам автовладельцев и жителей пригородных дач была запрещена торговля арбузами и дынями на одной из пригородных трасс, связывающих областной центр с поселком Деркул. Из-за усиленного карантина оптовую торговлю овощами, фруктами и бахчевыми перенесли с центрального рынка на рынок "Ел Ырысы".

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети