Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2014 18:20

В России мужчина поймал выбросившуюся из окна похищенную невесту

ПОДЕЛИТЬСЯ

©РИА Новости ©РИА Новости

В России похищенная невеста выбросилась из окна, но по счастливому стечению обстоятельств ее сумел поймать сосед с нижнего этажа, сообщает "Газета.Ru".


В России похищенная невеста выбросилась из окна, но по счастливому стечению обстоятельств ее сумел поймать сосед с нижнего этажа, сообщает "Газета.Ru".

По данным регионального управления Следственного комитета России, 19-летняя девушка была похищена мужчиной, который посадил ее в автомобиль и привез на съемную квартиру в городе Буденновск Ставропольского края. Там он удерживал похищенную невесту около недели. Позже девушке удалось выйти из квартиры. Она обратилась к соседям с просьбой одолжить мобильный телефон, чтобы позвонить матери. Затем, по невыясненным пока причинам, девушка вышла на соседский балкон и прыгнула вниз. "Однако мужчина, проживавший в этом же домовладении на третьем этаже, успел схватить потерпевшую за одежду во время падения и затащить в свою квартиру, благодаря чему она осталась жива", - рассказали в полиции. Добавим, что правоохранительные органы занялись расследованием инцидента.

Ранее в сети YouTube появился ролик о краже невесты в Южном Казахстане. Главную героиню ролика силой вытаскивают из машины и ведут в дом жениха. При этом играет музыка, во дворе много гостей, а похищенная невеста плачет и сопротивляется. Поиском девушки занялись правоохранительные органы. Им удалось выяснить, что молодожены встречались до свадьбы около года и планировали создать семью. Героиня ролика пояснила, что в дом жениха она прибыла по доброй воле, а свое поведение объяснила стремлением продемонстрировать соблюдение традиций, связанных с сохранением чести девушки в подобных ситуациях.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети