29 апреля 2012 18:11

Сборную Казахстана добрали в полуфинал КВН

Сборная команда КВН Республики Казахстан. Фото предоставлено командой

По итогам трех четвертьфиналов КВН членами жюри было решено, что Сборная Казахстана продолжит игру в полуфинале, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт клуба веселых и находчивых. В каждом четвертьфинале играло по 5-6 команд, из которых в полуфинал по сумме баллов проходили только 2 сборные. Казахстанцы, набрав в своей игре 16.3 балла, заняли второе место (первое место тогда с одинаковым количеством баллов заняли две команды - "Вятка" и "ГородЪ ПятигорскЪ"), тем самым попали в зону ожидания. После 1/4 жюри должно было выбрать две команды, которые, по их мнению, достойны продолжить борьбу за звание чемпиона КВН сезона 2012 года. Возможность играть дальше, помимо Сборной Казахстана, получила команда из Санкт-Петербурга "Факультет журналистики". Таким образом, осенью в полуфиналах встретятся следующие команды: "Триод и Диод" (Смоленск) "Раисы" (Иркутск) "Факультет журналистики" (Санкт-Петербург) Сборная Казахстана (Казахстан) "ГородЪ ПятигорскЪ" (Пятигорск) "Вятка" (Сборная Кировской области) Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область) "Парапапарам" (Москва) Стоит напомнить, что в состав Сборной Казахстана входят лучшие игроки из известных команд "Астана.kz" и "КаZахи": Нурлан Коянбаев, Гульнара Сильбаева, Кумар Лукманов, Нурдаулет Шертим, Малик Хасенов и вновь вернувшийся Ярослав Мелехин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
По итогам трех четвертьфиналов КВН членами жюри было решено, что Сборная Казахстана продолжит игру в полуфинале, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный
Реклама
Реклама
сайт клуба веселых и находчивых. В каждом четвертьфинале играло по 5-6 команд, из которых в полуфинал по сумме баллов проходили только 2 сборные. Казахстанцы, набрав в своей игре 16.3 балла, заняли второе место (первое место тогда с одинаковым количеством баллов заняли две команды - "Вятка" и "ГородЪ ПятигорскЪ"), тем самым попали в зону ожидания. После 1/4 жюри должно было выбрать две команды, которые, по их мнению, достойны продолжить борьбу за звание чемпиона КВН сезона 2012 года. Возможность играть дальше, помимо Сборной Казахстана, получила команда из Санкт-Петербурга "Факультет журналистики". Таким образом, осенью в полуфиналах встретятся следующие команды: "Триод и Диод" (Смоленск) "Раисы" (Иркутск) "Факультет журналистики" (Санкт-Петербург) Сборная Казахстана (Казахстан) "ГородЪ ПятигорскЪ" (Пятигорск) "Вятка" (Сборная Кировской области) Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область) "Парапапарам" (Москва) Стоит напомнить, что в состав Сборной Казахстана входят лучшие игроки из известных команд "Астана.kz" и "КаZахи": Нурлан Коянбаев, Гульнара Сильбаева, Кумар Лукманов, Нурдаулет Шертим, Малик Хасенов и вновь вернувшийся Ярослав Мелехин.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram