Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2021 18:46

Собака угнала машину хозяина и врезалась в музей в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В американском штате Висконсин австралийская овчарка угнала джип своего хозяина и врезалась на нем в здание музея, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CBS Austin.


В американском штате Висконсин австралийская овчарка угнала джип своего хозяина и врезалась на нем в здание музея, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CBS Austin.

По данным полиции, инцидент произошел 13 марта в городе Стерджен-Бей на улице Мичиган-стрит. Водитель сообщил полиции, что припарковал свой джип на заправке и подошел к пекарне Sunflower. Вскоре он увидел свой джип напротив здания Фэрфилда через улицу. Водитель сказал, что был уверен, что припарковал свой автомобиль.

Он сообщил полиции, что его пятилетняя австралийская овчарка по кличке Келли находилась внутри джипа и он подозревает, что животное дернуло рычаг переключения передач. В результате автомобиль влетел в местный музей, менеджер которого сообщил о произошедшем в полицию.


Facebook.com/thepearlofdoorcounty

"Я позвонил в полицию, ведь машина протаранила мое здание! Они думали, что у меня связь плохая. Я кричу им: "Это собака!" - а они мне: "Собака? Вы уверены? Повторите, пожалуйста", - сказал менеджер музея.

В результате происшествия никто не пострадал. Владелец собаки шутит, что теперь ее точно лишат водительских прав.

Ранее любвеобильная корги стала звездой соцсетей во время карантина.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети