Собака застрелила из ружья своего хозяина в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Собака застрелила из ружья своего хозяина в России Фото с сайта wallsgeneration.ru

Нелепая трагедия произошла в Пермском крае - собака застрелила из ружья своего хозяина-охотника, сообщает "Вести.Ru".


Нелепая трагедия произошла в Пермском крае - собака застрелила из ружья своего хозяина-охотника, сообщает "Вести.Ru".

Трагедия произошла 13 сентября. Трое мужчин пошли на охоту. С собой они взяли пса, который и стал позже непреднамеренным преступником. По версии очевидцев, мужчины присели отдохнуть. Заряженные охотничьи ружья они положили на землю. В какой-то момент собака, бегая вокруг них, наступила лапой на спусковой крючок ружья, и оно выстрелило. Ствол в тот момент был направлен на одного из охотников. Мужчина от полученного огнестрельного ранения скончался на месте.

Пока следователи в качестве основной версии рассматривают смерть в результате несчастного случая. Однако они не исключают, что кто-то из друзей-охотников мог выстрелить случайно из-за несоблюдения простых правил безопасности.

У погибшего остались жена и маленькая дочь. Убитая горем женщина, узнав о случившемся на охоте, отказалась пускать собаку по кличке Карат домой. Пса пока на время приютили родственники погибшего охотника.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +27
Актау +17
Актобе +23
Атырау +19
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +29
Кокшетау +31
Костанай +27
Кызылорда +30
П
Павлодар +30
Петропавловск +30
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +15
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети