ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Студентки сделали селфи на фоне трупов в морге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Студентки сделали селфи на фоне трупов в морге © online812.ru

Две студентки из Новосибирска навлекли на себя гнев общественности после того, как на днях разместили в социальных сетях фотографии из морга, на которых девушки позируют на фоне человеческих органов и расчлененных трупов. В частности, снимки были опубликованы в паблике "Типичный Новосибирск" в "ВКонтакте", набрав кучу комментариев.


По словам будущих выпускниц юридического факультета, они ждали экскурсии в морг пять лет. Многие комментаторы отнеслись к подобным селфи осуждающе. После такого скандала Кристина Чабан и Оксана Глебова удалили все свои личные аккаунты и фотографии из морга в социальных сетях.

Девушки признались, что очень сожалеют о своем поступке, и извинились перед теми, кого шокировали их фото.

 

При этом, как отмечает издание Город-812, девушки чрезвычайно популярны в социальных сетях. У одной из них свыше двух тысяч подписчиков, а вторая в прошлом году получила титул "Мисс Инстаграм". 

Такого скандала в стенах Сибирского госуниверситета путей сообщения еще не было. Теперь дурно прославивших вуз студенток планируют отчислить, передает телеканал Рен-ТВ.

Отметим, что недавно похожий шокирующий случай произошел в Казани, где местная студентка-медик устроила фотосессию в операционной на фоне ампутированных внутренних органов.   

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +29
Актау +34
Актобе +27
Атырау +28
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +37
Кызылорда +31
П
Павлодар +23
Петропавловск +28
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +34
Тараз +37
Туркестан +29
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети