Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 сентября 2019 14:55

Свадьба из 90-х: кортеж из "Волг" засняли в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Необычный свадебный кортеж запечатлели очевидцы в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Необычный свадебный кортеж запечатлели очевидцы в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Свадебный кортеж из автомобилей "Волга" проехался по улицам Павлодара. Кадры, попавшие в Instagram, авторы сопроводили подписью "Свадьба из 90-х". Видеоролик менее чем за сутки набрал почти 37 тысяч просмотров и положительных откликов пользователей. Отмечая оригинальность выбора, комментаторы желали молодым счастья.

Корреспонденту Tengrinews.kz удалось отыскать главных героев свадебного вояжа. Молодоженами оказались павлодарцы Руслана и Рустам Катаргуловы. Свою свадьбу пара сыграла 9 сентября 2019 года.

"На девятом месяце беременности я не влезла ни в один свадебный наряд, поэтому пришлось ехать на регистрацию без платья. Заказали торжественную церемонию. С утра приехали в ЗАГС, а нам говорят: зал закрыт на ремонт. Я, конечно, расстроилась, позвонила всем родственникам, сказала, что торжества не будет. Мы с Рустамом расписались и приехали домой. Через несколько минут мне позвонила сестра и сказала, чтобы мы с мужем собирались на улицу, нас ждет сюрприз. Мы вышли, а там стоят девять "Волг" подряд с шариками, с музыкой. Конечно, мы были в восторге", - говорит Руслана Катаргулова.

Поездку в кортеже из раритетных авто молодоженам подарил супруг сестры невесты. Причем для него она тоже стала подарком. Мужчина является участником павлодарского автоклуба любителей "Волг". Вот друзья и решили сделать подарок соклубнику.

"Мы не думали заказывать свадебное авто. Арендовать лимузин или другое престижное авто - это так банально. А тут такой кортеж. Так оригинально. Это как привет из детства. Сюрприз удался", - отмечает невеста.

Молодоженам по 40 лет. Как рассказали новоиспеченные супруги, они познакомились пять лет назад.



Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети