Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2016 13:35

Таинственного "художника сердец" нашли в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Facebook/Nurserik Zholbarys Facebook/Nurserik Zholbarys

Таинственного "художника сердец" нашли в Астане, передает Tengrinews.kz.


Таинственного "художника сердец" нашли в Астане, передает Tengrinews.kz.

"Нашли автора сердечек на снегу!!! Мы публиковали его у нас в клубе. Это дядя Саша", - сообщается в Instagram "Клуба добряков Астаны". 

 

Фото club_dobryakov_astany

На прошлой неделе, которая запомнилась снегопадом и морозом, астанчан привлекли сердечки на снегу. Кто-то из жителей решил, что это такой способ предпринимателей привлечь внимание клиентов и подарить им хорошее настроение, другие посчитали это милой шуткой. В целом все благодарят "доброго волшебника" за креатив.

"Дядя Саша! Спасибо Вам за позитив! Каждый вечер возвращаясь с работы домой и вижу это творение и становится тепло на душе! Что остались еще люди такие светлые! Здоровья Вам!", - пишут благодарные жители столицы. Пользователи рассказывают, что дядя Саша убирает снег возле кафе, салонов красоты, магазинов и в благодарность за оплату своего труда оставляет такие "знаки".

Напомним, в начале ноября в Сети опубликовали ролик под названием "Астана - город добрых сердец". Видео повествует о трех добрых поступках жителей столицы разных возрастов. По словам автора публикации, в качестве актеров задействованы сотрудники акимата Астаны и их друзья.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети