Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2018 07:51

Таксист из Кыргызстана прождал 8 часов на улице, чтобы вернуть клиентке кошелек

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

В Москве таксист из Кыргызстана прождал восемь часов на улице, чтобы вернуть клиентке кошелек. Об этом на своей странице в Facebook рассказала владелица кошелька Варя Борцова, сообщает Tengrinews.kz.


В Москве таксист из Кыргызстана прождал восемь часов на улице, чтобы вернуть клиентке кошелек. Об этом на своей странице в Facebook рассказала владелица кошелька Варя Борцова, сообщает Tengrinews.kz.

Девушка рассказала, что прилетела в Москву в 5 утра и взяла такси из аэропорта домой. Приехав домой, она легла спать, а когда проснулась, поняла, что оставила кошелек с деньгами, банковскими картами и документами в такси.

"Где-то полчаса я потратила на то, чтобы найти службу такси с помощью горячих линий. Однако такси я не заказывала, а просто поймала на улице, что все усложнило... Вдруг мой папа, глядя в окно, говорит: "На улице стоит такси и парень. Может, это тот водитель?" Это действительно был тот таксист из Кыргызстана, который отвез меня домой более восьми часов назад. Он ждал снаружи с моим кошельком и спрашивал каждого человека, который выходил из нашего дома, знает ли он меня. Я выбежала сразу. Он встретил меня со словами: "Где вы были? Как так долго можно спать? Я тут замерз". Я плачу. Он плачет. Я его обнимаю. Он, действительно, замерз", - написала она.

Как оказалось, таксист пытался найти девушку через службу такси, но когда у него ничего не получилось, он вернулся к ее дому и ждал в течение восьми часов. "Это невероятно честный человек. В эмоциях я забыла спросить его имя. Мы дали ему в пять раз больше суммы, которую я заплатила за такси. Надеюсь, это покроет работу, которую он потерял во время ожидания. Я безмерно благодарна ему за сделанное. Его родители сделали действительно невероятное для сегодняшних дней - воспитали такого честного человека", - отметила девушка.

В интервью Kaktus.media девушка отметила, что однажды побывала в Бишкеке и хотела бы приехать на более длительное время, чтобы узнать страну получше. "Я была в Бишкеке одни сутки в 2014 году по работе, было очень мало времени, помню красивую главную площадь, Театр оперы и балета. После произошедшего случая очень хочу снова поехать в Кыргызстан. Это какое-то чудо просто", - рассказала Варя, подтвердив, что все описанное ею - правда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети